Волонтеры «Доброволец России» в рамках общероссийской акции #МЫВместе

В рамках общероссийской акции #МЫВместе  приняли участие в проекте по оказанию помощи пожилым людям в экстренной ситуации (коронавирус) сотрудники отдела по социально – воспитательной работе и студенты колледжа отделения №3 Архипова Мария- 2ЗЧС18, Абдимуталов Данияр — 3ЗЧС17. 

Став волонтерами «Доброволец России» они успешно прошли онлайн – курсы по оказанию помощи нуждающимся людям в экстренной ситуации (коронавирус) и после успешно пройденного теста, получили Сертификат, подтверждающий об успешно освоении онлайн – курса «Обучающий курс для волонтеров по оказанию помощи пожилым людям в экстренной ситуации (коронавирус)».

Теперь волонтеры выездной группы ждут из регионального волонтерского штаба МЫВместе заявки по очной адресной помощи нуждающимся пожилым и маломобильным гражданам – закупка продуктов, лекарств, вынос мусора, которые проживают на территории муниципального образования «Озерский городской округ».

ВМЕСТЕ МЫ СПРАВИМСЯ СО ВСЕМИ ТРУДНОСТЯМИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *