Спортсмены колледжа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЫ ПРИЗЕРЫ

В течении учебного года 2020-2021 стартовали Областные Молодежные игры среди студентов образовательных организаций профессионального образования Калининградской области.

В зачет спартакиады вошли виды: осенний легкоатлетический кросс, легкая атлетика, волейбол, баскетбол, настольный теннис, пулевая стрельба, физическая подготовленность(ГТО).

При подведении итогов наш колледж занял 2(второе) место. Министерством образования Калининградской Области за большой вклад в развитии физической культуры и спорта колледж награжден почетной грамотой и кубком.

Директор колледжа Грубинов Л.В. и преподаватели физического воспитания Емельянов А.М., Снегирев И.О., Богославский П.А. награждены благодарственными письмами от Министерства Образования Калининградской Области.

Поздравляем коллектив студентов и администрацию колледжа с успешным выступлением в Областных Молодежных играх!  

МЫ МОЛОДЦЫ!

21-22 апреля 2022 г. В городе Калининграде проводились финальные областные Молодежные игры среди студентов образовательных организаций профессионального образования по многоборью «Готов к труду и обороне».
Наша сборная команда в составе 24 человек заняла ПЕРВОЕ МЕСТО, набрав наибольшее количество очков.
Администрация колледжа, спортивный клуб «Первый» поздравляет нашу сборную в составе:
1. Барановская Анна 2ВФ19
2. Бортновская Надежда 2ВФ19
3. Русая Варвара 2ВФ19
4. Епифанова Валерия 2ВФ19
5. Калинина Анна 2ВФ19
6. Архипцева Дарья 2АГ19
7. Ковальчук Регина 1АГ20
8. Рябоконь Дарья 3ТХ18
9. Мавзолевская Анастасия 1ВФк20
10. МуталимоваЗарема 1ТХ20
11. Синькевич Влада 3ВФ18
12. Кондратьева Алина 1АГ20
13. Ковалев Ярослав 2БЭ19
14. Каракулин Виталий 1СВ20
15. Лысюк Кирилл 1СВ20
16. Ананьин Дмитрий 3ЮПк18
17. Дрягин Дмитрий 2ТХ19
18. Морозов Никита 23ЧС19
19. Демьяненко Даниил 3ПТ18
20. Подгурский Никита 23ЧС19
21. Белевцев Максим 13ЧСк20
22. Кравцов Игорь 13У20
23. Русаков Виталий 13ЧСк20
24. Цык Даниил 2АГ19

КРОСС НАЦИИ

25 сентября 2021 г. В городе Калининград проводился Областной легкоатлетический Кросс «Кросс нации». Сильные сборные команды со всех учебных заведений приняли участие. Наши сборные команды в составе 20 человек (10 девочек и 10 мальчиков) с честью выступили, проявив волю к победе, заняли ТРЕТЬЕ МЕСТО (из 11 команд)!

Поздравляем наших студентов в составе:

  1. Трофимова Полина 1МД21
  2. Утегенова Амина 3БЭ19
  3. Сас Карина 4ТХ18
  4. Бразлаускайте Анастасия 3АГ19
  5. Барановская Анна 3ВФ19
  6. МуталимоваЗарема 2ТХ20
  7. Бортниковская Надежда 3ВФ19
  8. Ковальчук Регина 2АГ20
  9. Пономарева Елизавета 1МД21
  10. Синькевич Влада 4ВФ18
  11. Хайбулина Лилия 1АГ21
  12. Юминова Елизавета 2БЭк20
  13. Цык Даниил 3АГ19
  14. Лысюк Кирилл 2СВ20
  15. Игнатов Данила 3ЭР19
  16. Люх Егор 1МД21
  17. Баранов Данила 1ЭР21
  18. Куклин Руслан 2ТМ20
  19. Симонов Василий 1МД21
  20. Усенок Валентин 1СВ21
  21. Лашкин Дмитрий 1СВ21
  22. Шепелев Руслан 2ТМ20
  23. Дорошенко Николай 2ТХ20
  24. Саркисян Эльмира 1ЮПк21

 

 

 

 

Эберле Виталий — чемпион области среди студентов среднего профессионального образования по легкой атлетике и спортивному совершенствованию, имеет первый взрослый разряд.

В 2019-2020-м учебных годах среди студентов среднего профессионального образования наш Колледж по итогам спортакиады имеет следующие достижения (из 18 команд учебных заведений):

  1. Осенний кросс — 2-е место.
  2. Легкая атлетика — 2-е место.
  3. Спортивная стрельба — 2-е место.
  4. Настольный теннис — 2-е место.
  5. Баскетбол (девушки) — 1-е место.
  6. Баскетбол (юноши) — 5-е место.
  7. Волейбол (девушки) — 4-е место.
  8. Волейбол (юноши) — 5-е место.