Информация для студентов заочного отделения

г. Гусев, ул. Тимирязева, д. № 3

Ответственная за работу заочного отделения:  Моцкус Оксана Григорьевна, тел. 84014333766

Реализуемые образовательные программы

Программы подготовки специалистов среднего звена

Код Наименование специальности, профессии Квалификация Уровень Форма обучения Срок обучения на базе среднего общего образования
35.02.07 Механизация сельского хозяйства Техник – механик СПО, базовая подготовка заочная форма 3 года 10 мес.
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер СПО, базовая подготовка заочная форма 2 года 10 мес.
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Юрист СПО, базовая подготовка заочная форма 2 года 10 мес.

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ СЕССИЙ

НА 2019 – 2020  УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Специальность Группа Период проведения сессий
1  сессия 2  сессия

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет                     (по отраслям)

 

 

1БЭз19

 

Установочная сессия

С 01  по 01 октября      2019 года

с  02  по 15 декабря

2019 года

с  06  по 20  апреля          2020 года
2БЭз18 С 05 по 19 ноября      2019 года

с  02  по 16 марта

2020 года

3БЭз17

с 07  по 21 октября

2019 года

с  03 по 17 февраля

2020 года

Производственная

практика по профилю специальности

с 05 по 18 ноября      2019 года

Производственная                  (преддипломная) практика

с 02  по 29 марта  2020 года

Государственная итоговая аттестация с 01  по 30 июня

2020 года

 

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

1ЮПз19

 

Установочная сессия

с 01 по 01 октября      2019 года

с  02  по 15 декабря

2019 года

с  06  по 20  апреля          2020 года
2ЮПз18 С 05 по 19 ноября      2019 года

с  02  по 16 марта

2020 года

3ЮПз17

с 07  по 21 октября

2017 года

с  03 по 17 февраля

2020 года

Производственная

практика по профилю специальности

с 05 по 25 ноября 2019 года

Производственная                  (преддипломная) практика

с 02 по 29 марта  2020 года

Государственная итоговая аттестация с 01  по 30 июня

2020 года

 

Специальность Группа Период проведения сессий
1  сессия 2  сессия

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

 

 

1МХз19

 

Установочная сессия

С 01  по 01 октября      2019 года

с  02  по 15 декабря

2019 года

с  06  по 20  апреля          2020 года
    3МХз17

С 07 по 21 октября

2019 года

с  03 по 17 февраля

2020 года

Производственная практика по профилю специальности

с 01 по 28 апреля 2020

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 1БЭз19

экзаменационной сессии с 06 апреля  по 20 апреля  2019-2020 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Понедельник

06.04.2020

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Правовое обеспеч. ПД

Правовое обеспеч. ПД

Экономика организации

Экономика организации

 

 

Моцкус О.Г.

 

 

д/о

 

Вторник

07.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Правовое обеспеч. ПД

Правовое обеспеч.ПД

Экономика организации

Экономика организации

 

 

Моцкус О.Г.

 

 

д/о

Среда

08.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Экономика организации

Экономика организации

Правовое обеспеч. ПД (К)

Зачет Правовое обеспеч.ПД

 

 

Моцкус О.Г.

 

д/о

Четверг

09.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Экономика организации

Экономика организации

Документац.обеспечен

Документац.обеспечен

 

Моцкус О.Г.

 

 

Пятница

10.04.2020

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 08.30

Экономика организации

Экономика организации

Документац.обеспечен

Документац.обеспечен

 

Моцкус О.Г.

Суббота

11.04.2020 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Информацион. технолог.

Информацион.технолог.

Информацион. технолог.

Информацион.технолог.

 

 

Ковалева О.А.

 

 

Воскресенье

12.04.2020 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Информацион. технолог.

Информацион.технолог.

Информацион. технолог.(К)

 

 

Ковалева О.А.

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 1БЭз19

экзаменационной сессии с 06 апреля  по 20 апреля  2019-2020 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Понедельник

13.04.2020

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Экономика организации

Экономика организации

Документац.обеспеч. уп. (К)

Зачет Документац.обеспеч. уп.

 

 

Моцкус О.Г.

 

 

Вторник

14.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Экономика организации

Экономика организации

Экономика организации

Экономика организации (К)

 

 

Моцкус О.Г.

 

 

Среда

15.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Экономика организ (конс)

Иностранный язык

Иностранный язык

Иностранный язык

 

 

Моцкус О.Г.

Михайлова, Соловьева

 

 

Четверг

16.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Иностранный язык

Иностранный язык

Экономика организ.(конс)

Экзамен Экономика организации

 

Михайлова,Соловьева

 

Моцкус О.Г.

Пятница

17.04.2020

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 12.00

Иностранн.язык (конс)

Иностранн. язык (зачет)

Информац. Технол(конс).

Статистика (конс)

 

 

Михайлова, Соловьева

 

Ковалева О.А.

Грибаускене Л.В.

Суббота

18.04.2020 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Информацион.технолог(кон)

МДК1.1. Практич.основы

Экзамен Информац.технол.

 

 

Ковалева О.А.

Воскресенье

19.04.2020 г.

1-2-08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

 

Осн.мировой худ.культуры

Осн.мировой худ.культуры Осн.мировой худ.культуры

Зачет Осн.мировой худ.культуры

Корчагина  С.В.

Отв. за работу заочного отделения                                               О.Г.Моцкус

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 1ЮПз19

экзаменационной сессии с 06 апреля  по 20 апреля  2019-2020 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Понедельник

06.04.2020

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Теория государс. и права

Теория государс. и права

Докумен.обеспеч.управл.

Докумен.обеспеч.управл.

 

Горбачева М.С.

Дист.

Вторник

07.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Иностранный язык

Иностранный язык

Иностранный язык

Иностранный язык

 

 

Михайлова, Соловьева

Среда

08.04.2020 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Теория государства и пр.

Теория государс. и права

Докумен.обеспеч.управл.

Докумен.обеспеч.управл.

 

 

Горбачева М.С.

 

 

 

Четверг

09.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 08.30

Теория государс. и права

Теория государс. и права

Докумен.обеспеч.управл.

Докумен.обеспеч.управл(К)

 

 

Горбачева М.С.

 

Пятница

10.04.2020

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 09.40

Теория государс. и права

Теория государс. И права

Иностранный язык

Иностранн. язык (зачет)

 

 

Горбачева М.С.

 

Михайлова, Соловьева

Суббота

11.04.2020 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Конституционное право

Конституционное право

Конституционное право

Конституционное право

 

 

Брякотнин С.В.

Воскресенье

12.04.2020 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Информатика

Информатика

Информатика

Докумен.обеспеч.уп.(кон)

 

 

Михайловский М.С.

 

 

Горбачева М.С.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 1ЮПз19

экзаменационной сессии с 06 апреля  по 20 апреля  2019-2020 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Понедельник

13.04.2020

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 12.00

Теория государс. и права

Теория государс. и права(К)

Основы эколог.права

Экзамен Док.обесп.упр.

 

Горбачева М.С.

Дист.

Вторник

14.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 08.30

Основы эколог.права

Основы эколог.права

Теория госуд. и пр (кон)

Конституционное право

 

 

Горбачева М.С.

 

 

Брякотнин С.В.

Среда

15.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 08.30

Основы эколог.права

Конституционное право

Конституционное право

Экзамен Теория государства и права

 

Горбачева М.С.

Брякотнин С.В.

 

Горбачева М.С.

Четверг

16.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 08.30

Основы эколог.пр. (кон)

Основы эколог.права(зач)

Конституционное право (К)

Информатика

 

Горбачева М.С.

 

Брякотнин С.В.

Михайловский М.С.

Пятница

17.04.2020

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 09.40

Информатика

Информатика

Административ. пр (кон)

Экз. Конституционное право

 

 

Михайловский М.С.

 

Брякотнин С.В.

Суббота

18.04.2020 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Информатика

Информатика (К)

Информац.технол. (конс)

Экзамен Информатика

 

Михайловский М.С.

Воскресенье

19.04.2020 г.

Иностранный язык (конс) Михайлова, Соловьева

Понедельник

20.04.2020

1-2-08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

 

Осн.мировой худ.культуры

Осн.мировой худ.культуры Осн.мировой худ.культуры

Зачет Осн.мирхуд.культуры

Корчагина  С.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 1МХз19

экзаменационной сессии с 06 апреля  по 20 апреля  2019-2020 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Понедельник

06.04.2020

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 08.30

МДК.1.1 Назначение тр.

МДК.1.1 Назначение тр.

МДК.1.1 Назначение тр.

 

 

Белевич А.В.

 

 

Вторник

07.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 08.30

МДК.1.1 Назначение тр.

МДК.1.1 Назначение тр.

МДК.1.1 Назначение тр.

 

 

Белевич А.В.

 

 

Среда

08.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 12.00

МДК.1.1 Назначение тр.

МДК.1.1 Назначение тр.

МДК.1.1 Назначение тр.

 

 

Белевич А.В.

 

 

Четверг

09.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 08.30

Электротехника

Электротехника

Электротехника

Электротехника

 

Зайцева В.В.

Пятница

10.04.2020

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 08.30

Электротехника

Электротехника

Электротехника

Электротехника

 

Зайцева В.В.

Суббота

11.04.2020 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

МДК.1.1 Назначение тр.

МДК.1.1 Назначение тр.

МДК.1.1 Назначение тр.

 

 

Белевич А.В.

Воскресенье

12.04.2020 г.

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 1МХз19

экзаменационной сессии с 06 апреля  по 20 апреля  2019-2020 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Понедельник

13.04.2020

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 08.30

МДК.1.1 Назначение тр.

МДК.1.1 Назначение тр.

МДК.1.1 Назначение тр.

Иностранный язык

 

Белевич А.В.

 

 

Смирнова, Михайлова

Вторник

14.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 12.00

МДК.1.1 Назначение тр.

Иностранный язык

Иностранный язык

Иностранный язык

 

Белевич А.В.

Соловьева, Михайлова

Среда

15.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 12.00

МДК.1.1 Назнач. тр.(конс)

МДК.1.1 Назнач. тр.(конс)

Иностранный язык

Иностранный язык (зачет)

 

 

Белевич А.В.

 

Соловьева, Михайлова

Четверг

16.04.2020 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 12.00

Электротехника

Электротехника

Электротехника

Электротехника

 

Зайцева В.В.

Пятница

17.04.2020

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 12.00

Иностранный язык (конс)

Экзамен МДК 1.1. Назначение тракторов

 

Соловьева, Михайлова

Белевич А.В.

Суббота

18.04.2020 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Экзамен Электротехника и электроника

 

Зайцева В.В.

Воскресенье

19.04.2020 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10