Информация для студентов заочного отделения

г. Гусев, ул. Тимирязева, д. № 3

Ответственная за работу заочного отделения:  Моцкус Оксана Григорьевна, тел. 84014333766

Реализуемые образовательные программы

Программы подготовки специалистов среднего звена

Код Наименование специальности, профессии Квалификация Уровень Форма обучения Срок обучения на базе среднего общего образования
35.02.07 Механизация сельского хозяйства Техник – механик СПО, базовая подготовка заочная форма 3 года 10 мес.
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер СПО, базовая подготовка заочная форма 2 года 10 мес.
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Юрист СПО, базовая подготовка заочная форма 2 года 10 мес.

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ СЕССИЙ

НА 2019 – 2020  УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Специальность Группа Период проведения сессий
1  сессия 2  сессия

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет                     (по отраслям)

 

 

1БЭз19

 

Установочная сессия

С 01  по 01 октября      2019 года

с  02  по 15 декабря

2019 года

с  06  по 20  апреля          2020 года
2БЭз18 С 05 по 19 ноября      2019 года

с  02  по 16 марта

2020 года

3БЭз17

с 07  по 21 октября

2019 года

с  03 по 17 февраля

2020 года

Производственная

практика по профилю специальности

с 05 по 18 ноября      2019 года

Производственная                  (преддипломная) практика

с 02  по 29 марта  2020 года

Государственная итоговая аттестация с 01  по 30 июня

2020 года

 

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

1ЮПз19

 

Установочная сессия

с 01 по 01 октября      2019 года

с  02  по 15 декабря

2019 года

с  06  по 20  апреля          2020 года
2ЮПз18 С 05 по 19 ноября      2019 года

с  02  по 16 марта

2020 года

3ЮПз17

с 07  по 21 октября

2017 года

с  03 по 17 февраля

2020 года

Производственная

практика по профилю специальности

с 05 по 25 ноября 2019 года

Производственная                  (преддипломная) практика

с 02 по 29 марта  2020 года

Государственная итоговая аттестация с 01  по 30 июня

2020 года

 

Специальность Группа Период проведения сессий
1  сессия 2  сессия

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

 

 

1МХз19

 

Установочная сессия

С 01  по 01 октября      2019 года

с  02  по 15 декабря

2019 года

с  06  по 20  апреля          2020 года
    3МХз17

С 07 по 21 октября

2019 года

с  03 по 17 февраля

2020 года

Производственная практика по профилю специальности

с 01 по 28 апреля 2020

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы11ЮПз19

 

экзаменационной сессии с 02 декабря по 15 декабря 2019-2020 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Понедельник

02.12.2019

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Основы экономики

Основы экономики

Основы философии

История гос и права.

 

Моцкус О.Г.

 

Лиепа З.С.

 

 

242

 

224

Вторник

03.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Основы экономики

Основы экономики

Основы философии

История гос и права.

 

Моцкус О.Г.

 

Лиепа З.С.

 

 

242

 

224

Среда

04.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Основы экономики

Основы экономики

Основы философии

История гос и права.

 

Моцкус О.Г.

 

Лиепа З.С.

 

 

242

 

224

Четверг

05.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Основы экономики

Основы экономики (К)

Основы философии

История гос и права.

 

Моцкус О.Г.

 

Лиепа З.С.

Лиепа З.С.

 

242

 

224

224

Пятница

06.12.2019 г.

 

3-4 — 12.00-13.00

5-6 — 13.10-14.10

7-8 -14.20-15.20

9-10 -15.30-16.30

Занятия с 12.00

История

История гос. И права

История гос и права

История гос.и права

 

Лиепа З.С.

Лиепа З.С.

 

 

 

224

224

 

 

Суббота

07.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Русский язык и КР

Русский язык и КР

Русский язык и КР

Русский язык и КР

 

Сапельникова Л.В.

 

243

Воскресенье

08.12.2019

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Математика

Математика

Математика

Зачет Математика

 

Метлушко И.В.

 

 

 

 

116

 

Отв. за работу заочного отделения                         О.Г.Моцкус
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы1ЮПз19

 

экзаменационной сессии с 02 декабря по 15 декабря 2019-2020 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Понедельник

09.12.2019

 

1-2 — 13.40-14.40

3-4 -14.50-15.50

5-6-16.00-17.00

7-8-17.10-18.10

 

Занятия с 13.40

ЗачетОсн. философии

История госуд.и права

Иностранный язык

Иностранный язык

 

 

Лиепа З.С.

Лиепа З.С.

Соловьева, Михайлова

 

224

224

350,352

Вторник

10.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Иностранный язык

ЗачетИностр. язык

История

История государства и права

 

Соловьева

Михайлова

Лиепа З.С.

 

 

350,352

 

224

 

Среда

11.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Конституционное право

История

История

Экзамен Основы экономики

 

Брякотнин С.В.

Лиепа З.С.

Лиепа З.С.

Моцкус О.Г.

 

118

224

Четверг

12.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

История

Информатика

Русский язык и КР

Экзамен История гос. И права

 

Лиепа З.С.

Михайловский М.С.

Сапельникова Л.В.

Лиепа З.С.

 

224

349

243

224

 

Пятница

13.12.2019 г.

 

1-2 — 12.00-13.00

3-4 — 13.10-14.10

5-6 -14.20-15.20

7-8 -15.30-16.30

Занятия с 12.00

История

Зачет История

Русский язык и КР

Русский язык и КР

 

 

Лиепа З.С.

Лиепа З.С.

Сапельникова Л.В.

 

224

224

243

 

Суббота

14.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Русский язык и культ.

Русский язык и кул.(К)

Экзамен Русский язык

 

Сапельникова Л.В.

 

243

Воскресенье

15.12.2019

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Теория гос. и права

Докум.об.управления

 

 

Горбачева М.С.

 

 

 

358

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 1БЭз19

экзаменационной сессии с 02 декабря по 15 декабря 2019-2020 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Понедельник

02.12.2019

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Основы эк.теории

Основы эк.теории

Основы философии

Основы бух.учета

 

Моцкус О.Г.

 

Лиепа З.С.

Ковалева О.А.

 

242

 

242

354

Вторник

03.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Основы эк.теории

Основы эк.теории

Основы философии

Основы бух.учета

 

Моцкус О.Г.

 

Лиепа З.С.

Ковалева О.А.

 

242

 

242

354

Среда

04.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Основы эк.теории

Основы эк.теории

Основы философии

Основы бух.учета

 

Моцкус О.Г.

 

Лиепа З.С.

Ковалева О.А.

 

242

 

224

354

Четверг

05.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Основы эк.теории

Основы эк.теории

Основы философии

Основы бух.учета

 

Моцкус О.Г.

 

Лиепа З.С.

Ковалева О.А.

 

242

 

224

354

Пятница

06.12.2019 г.

 

3-4 — 12.00-13.00

5-6 — 13.10-14.10

7-8 -14.20-15.20

9-10 -15.30

Занятия с 12.00

Основы философии

Основы бухг.учета

Основы бухг.учета

Основы бухг.учета

 

Лиепа З.С.

Ковалева О.А.

 

224

354

Суббота

07.12.2019 г.

 

1-2 -08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Основы бухг.учета

Основы бухг.учета

Основы бухг.учета

Основы бухг.учета

 

Ковалева О.А.

 

354

Воскресенье

08.12.2019

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-15.10

7-8 -15.20-16.50

Занятия с 10.10

Математика

Математика

Математика

Зачет Математика

 

Метлушко И.В.

 

 

 

 

116

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 1БЭз19

экзаменационной сессии с 02 декабря по 15 декабря 2019-2020 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Понедельник

09.12.2019

 

1-2 — 13.40-14.40

3-4 -14.50-15.50

5-6-16.00-17.00

7-8-17.10-18.10

 

Занятия с 13.40

ЗачетОсн. философии

Основы эк.теории

Иностранный язык

Иностранный язык

 

 

Лиепа З.С.

Моцкус О.Г.

Соловьева, Михайлова

 

224

242

350,352

Вторник

10.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Иностранный язык

ЗачетИностр. язык

История

Основы экон.теории (К)

 

Соловьева

Михайлова

Лиепа З.С.

Моцкус О.Г.

 

350,352

 

224

354

Среда

11.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Основы эк.теории (К)

История

История

Экзамен Основ эк.теор.

 

Моцкус О.Г.

Лиепа З.С.

Лиепа З.С.

Моцкус О.Г.

 

242

 

224

242

Четверг

12.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

История

Информац.технолог. (К)

Основы бух.учета (К)

Экзамен Основы бух.уч.

 

Лиепа З.С.

Ковалева О.А.

 

224

354

 

Пятница

13.12.2019 г.

 

3-4 — 12.00-13.00

5-6 — 13.10-14.10

7-8 -14.20-15.20

9-10 -15.30

Занятия с 12.00

Зачет История

Экономика организац.

Психология общения

Психология общения

 

 

Лиепа З.С.

Моцкус О.Г.

Ильяшова Т.А.

 

224

242

118

 

Суббота

14.12.2019 г.

 

1-2 -08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

 

Занятия с 10.10

Психология общения

Зачет Психология общения

 

Ильяшова Т.А.

 

118

Воскресенье

15.12.2019

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-15.10

7-8 -15.20-16.50

Занятия с 10.10

 

 

 

 

 

 

Отв. за работу заочного отделения                         О.Г.Моцкус

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 1МХз19

экзаменационной сессии с 02 декабря по 15 декабря 2019-2020 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Понедельник

02.12.2019

 

1-2 — 13.40-14.40

3-4 -14.50-15.50

5-6-16.00-17.00

7-8-17.10-18.10

 

Занятия с 13.40

Основы философии

Материаловедение

Материаловедение

Материаловедение

 

Лиепа З.С.

Белевич А.В.

 

224

к/м

Вторник

03.12.2019 г.

 

1-2 — 13.40-14.40

3-4 -14.50-15.50

5-6-16.00-17.00

7-8-17.10-18.10

 

Занятия с 13.40

Основы философии

Материаловедение

Материаловедение

Материаловедение

 

Лиепа З.С.

Белевич А.В.

 

224

к/м

Среда

04.12.2019 г.

 

1-2 — 13.40-14.40

3-4 -14.50-15.50

5-6-16.00-17.00

7-8-17.10-18.10

 

Занятия с 13.40

Основы философии

Материаловедение

Техническая механика

Техническая механика

 

 

Лиепа З.С.

Белевич А.В.

 

224

к/м

Четверг

05.12.2019 г.

 

1-2 — 13.40-14.40

3-4 -14.50-15.50

5-6-16.00-17.00

7-8-17.10-18.10

 

Занятия с 13.40

Основы философии

Техническая механика

Материаловедение (К)

Экзамен Материалов.

 

Лиепа З.С.

Белевич А.В.

 

224

к/м

Пятница

06.12.2019 г.

 

3-4 — 12.00-13.00

5-6 — 13.10-14.10

7-8 -14.20-15.20

9-10 -15.30

Занятия с 12.00

Основы философии

Техническая механика

Техническая механика

Техническая механика

 

Лиепа З.С.

Белевич А.В.

 

224

к/м

Суббота

07.12.2019 г.

 

1-2 -08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Теоретическая механика

Техническая механика

Техническая механика

Техническая механика

 

Белевич А.В.

 

к/М

Воскресенье

08.12.2019

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-15.10

7-8 -15.20-16.50

Занятия с 10.10

Математика

Математика

Математика

Математика

 

Метлушко И.В.

 

 

 

 

116

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 1МХз19

экзаменационной сессии с 02 декабря по 15 декабря 2018-2019 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Понедельник

09.12.2019

 

1-2 — 13.40-14.40

3-4 -14.50-15.50

5-6-16.00-17.00

7-8-17.10-18.10

 

Занятия с 13.40

ЗачетОсн. философии

Математика

Иностранный язык

Иностранный язык

 

 

Лиепа З.С.

Метлушко И.В.

Соловьева, Михайлова

 

224

116

350,352

Вторник

10.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

Иностранный язык

Иностранный язык

История

Зачет Иностран. язык

 

Соловьева

Михайлова

Лиепа З.С.

Соловьева, Михайлова

 

350,352

 

224

350,352

Среда

11.12.2019 г.

 

1-2 — 12.00-13.30

3-4 — 13.40-14.40

5-6 -14.50-15.50

7-8-16.00-17.00

Занятия с 12.00

История

История

Зачет Математика

Электротехника

 

Лиепа З.С.

Лиепа З.С.

Метлушко И.В.

Зайцева В.В.

 

 

224

116

116

 

Четверг

12.12.2019 г.

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-14.40

7-8 -14.50-15.50

Занятия с 10.10

История

Теоретическая механ.

Теоретическая механ.

Теоретическая механ.

 

Лиепа З.С.

Белевич А.В.

 

224

к/м

 

Пятница

13.12.2019 г.

 

3-4 — 12.00-13.00

5-6 — 13.10-14.10

7-8 -14.20-15.20

9-10 -15.30

Занятия с 12.00

Зачет История

Теоретическая механ

Психология общения

Психология общения

 

 

Лиепа З.С.

Белевич А.В.

Ильяшова Т.А.

 

224

242

118

 

Суббота

14.12.2019 г.

 

1-2 -08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

 

Занятия с 10.10

Психология общения

Психология общения

Зачет Психология общения

 

Ильяшова Т.А.

 

118

Воскресенье

15.12.2019

 

1-2 — 10.10-11.40

3-4 — 12.00-13.30

5-6 — 13.40-15.10

7-8 -15.20-16.50

Занятия с 10.10

МДК.1.1 Назначение тракторов

Экз Теоретическая механ.

 

Белевич А.В.

 

л/м

 

Отв. за работу заочного отделения                                                    О.Г.Моцкус