Информация для студентов заочного отделения

г. Гусев, ул. Тимирязева, д. № 3

Ответственная за работу заочного отделения:  Моцкус Оксана Григорьевна

Перейти в общую дистанционную среду.

Перейти в дистанционную среду по информатике и информационным технологиям. 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ СЕССИЙ

НА 2021 – 2022  УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Специальность Группа Период проведения сессий
1  сессия 2  сессия

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

 

3БЭз19

с 04  по 18 октября

2021 года

с  01 по 15 февраля

2022 года

Производственная

практика по профилю специальности

с 01 по 21 ноября      2021 года

Производственная                  (преддипломная) практика

с 01  по 28 марта  2022 года

Государственная итоговая аттестация с 01  по 30 июня

2022 года

 

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

1ЮПз21

 

Установочная сессия

27 сентября      2021 года

с  01  по 14 декабря

2021 года

с  02  по 16  апреля          2022 года
2ЮПз20 С 01 по 15 ноября      2021 года

с  01  по 15 марта

2022 года

3ЮПз19

с 04  по 18 октября

2021 года

с  01 по 15 февраля

2022 года

Производственная

практика по профилю специальности

с 01 по 21 ноября 2021 года

Производственная                  (преддипломная) практика

с 01 по 28 марта  2022 года

Государственная итоговая аттестация с 01  по 30 июня

2022 года

 

Специальность Группа Период проведения сессий
1  сессия 2  сессия

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

 

 

    3МХз19

с 04  по 18 октября

2021 года

с  01 по 15 февраля

2022 года

Производственная

практика по профилю специальности

с 01 апреля  по 28 апреля 2022 года

 

Специальность Группа Период проведения сессий
1  сессия 2  сессия
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
   1ЭРз21

Установочная сессия

06  октября      2021 года

с  01  по 14 декабря

2021 года

с  02  по 16  апреля          2022 года

Согласовано:

Зам. директора по учебной работе

_________________ В.И. Бураков

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 2ЮПз20

экзаменационной сессии с 08 ноября по 22 ноября 2021-2022 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Понедельник

08.11.2021

 

1-2 — 15.20-16.20

3-4 -16.30-17.30

5-6-17.40-18.40

7-8-18.50-19.50

Занятия с 15.20

Информационные технологии

Иностранный язык

Экономика организации

Статистика

 

Михайловский М.С.

Михайлова,Соловьева

Моцкус О.Г.

Ковалева О.А.

 

103

350,352

242

353

Вторник

09.11.2021 г.

 

1-2 — 13.00-14.00

3-4 — 14.10-15.10

5-6 — 15.20-16.20

7-8-16.30-17.30

Занятия с 13.00

Административное право

Административное право

Правоохранительные органы

Правоохранительные органы

 

 

Брякотнин С.В.

 

355

 

Среда

10.11.2021 г.

 

1-2 — 15.20-16.20

3-4 -16.30-17.30

5-6-17.40-18.40

7-8-18.50-19.50

 

Занятия с 15.20

Информационные технологии

Иностранный язык

Экономика организации

Экономика организации

 

Михайловский М.С.

Михайлова,Соловьева

Моцкус О.Г.

Моцкус О.Г.

 

103

350,352

242

242

Четверг

11.11.2021 г.

 

1-2 — 15.20-16.20

3-4 -16.30-17.30

5-6-17.40-18.40

7-8-18.50-19.50

 

Занятия с 15.20

Информационные технологии

Иностранный язык

Экономика организации

Зачет Экономика организации

 

 

Михайловский М.С.

Михайлова,Соловьева

Моцкус О.Г.

Моцкус О.Г.

 

103

350,352

242

242

Пятница

12.11.2021

 

1-2 — 13.00-14.00

3-4 — 14.10-15.10

5-6 — 15.20-16.20

7-8-16.30-17.30

 

Занятия с 13.00

Административное право

Административное право

Правоохранительные органы

Правоохранительные органы

 

 

Брякотнин С.В.

 

355

 

Суббота

13.11.2021 г.

1-2 — 08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

Административное право

Административное право

Правоохранительные органы

Зачет Правоохранительные органы

 

 

Брякотнин С.В.

 

355

 

Воскресенье

14.11.2021 г.

1-2 – 08.30-10.00

3-4 – 10.10-11.40

5-6 – 12.00-13.30

7-8 – 13.40-15.10

Административное право

Гражданское право

Экзамен Админ. право

 

 

Брякотнин С.В.

 

355

 

 

Заведующая заочным отделением                                      О.Г.Моцкус

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 2ЮПз20

экзаменационной сессии с 08 ноября по 22 ноября 2021-2022 учебного года

 

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Понедельник

15.11.2021

 

1-2 — 15.20-16.20

3-4 -16.30-17.30

5-6-17.40-18.40

7-8-18.50-19.50

Занятия с 15.20

Информационные технологии

Иностранный язык

Менеджмент

Статистика

 

Михайловский М.С.

Михайлова,Соловьева

Моцкус О.Г.

Ковалева О.А.

 

103

350,352

242

353

Вторник

16.11.2021 г.

 

1-2 — 15.20-16.20

3-4 -16.30-17.30

5-6-17.40-18.40

7-8-18.50-19.50

Занятия с 15.20

Информационные технологии

Информационные технологии

Информационные технологии

Менеджмент

 

 

Михайловский М.С.

 

 

Моцкус О.Г.

 

103

 

 

242

Среда

17.11.2021 г.

 

1-2 — 15.20-16.20

3-4 -16.30-17.30

5-6-17.40-18.40

7-8-18.50-19.50

 

Занятия с 15.20

Иностранный язык

Менеджмент

Менеджмент

Экзамен Информационные технологии

 

 

Михайлова,Соловьева

Моцкус О.Г.

Моцкус О.Г.

Михайловский М.С.

 

350,352

242

242

103

Четверг

18.11.2021 г.

 

1-2 — 15.20-16.20

3-4 -16.30-17.30

5-6-17.40-18.40

7-8-18.50-19.50

 

Занятия с 15.20

Статистика

Статистика

Менеджмент

Зачет Менеджмент

 

 

Ковалева О.А.

Ковалева О.А.

Моцкус О.Г.

Моцкус О.Г.

 

353

353

242

242

Пятница

19.11.2021

 

1-2 — 13.00-14.00

3-4 — 14.10-15.10

5-6 — 15.20-16.20

7-8-16.30-17.30

 

Занятия с 13.00

МДК 1.1. Право соц. Обеспечения

МДК 1.2. Психология

Зачет Статистика

 

Горбачева М.С.

Ильяшова Т.А.

Ковалева О.А.

 

358

358

354

 

Суббота

20.11.2021 г.

1-2 — 08.30-10.00

3-4 — 10.10-11.40

5-6 — 12.00-13.30

7-8 — 13.40-15.10

Экзамен Иностранный язык Михайлова, Соловьева 350,352

Воскресенье

21.11.2021 г.

1-2 – 08.30-10.00

3-4 – 10.10-11.40

5-6 – 12.00-13.30

7-8 – 13.40-15.10

     

Понедельник

22.11.2021

 

1-2 – 08.30-10.00

3-4 – 10.10-11.40

5-6 – 12.00-13.30

7-8 – 13.40-15.10

     

 

Заведующая заочным отделением                                      О.Г.Моцкус