Информация для студентов заочного отделения

г. Гусев, ул. Тимирязева, д. № 3

Ответственная за работу заочного отделения:  Моцкус Оксана Григорьевна

Перейти в общую дистанционную среду.

Перейти в дистанционную среду по информатике и информационным технологиям. 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ  БЮДЖЕТНОЕ   УЧРЕЖДЕНИЕ

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 «КОЛЛЕДЖ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА»

УТВЕРЖДАЮ

Директор__________ Л.В. Грубинов

«_01» _сентября___ 2022 г.

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ СЕССИЙ

НА 2022 – 2023  УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Специальность Группа Период проведения сессий
1  сессия 2  сессия

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

1ЮПз22

 

Установочная сессия

27 сентября      2022 года

с  01  по 14 декабря

2022 года

с  03  по 17  апреля          2023 года
2ЮПз21 С 01 по 15 ноября      2022 года

с  01  по 15 марта

2023 года

3ЮПз20

с 03  по 17 октября

2022 года

с  01 по 15 февраля

2023 года

Производственная

практика по профилю специальности

с 01 по 21 ноября 2023 года

Производственная                  (преддипломная) практика

с 01 по 28 марта  2023 года

Государственная итоговая аттестация с 01  по 30 июня

2023 года

  

Специальность Группа Период проведения сессий
1  сессия 2  сессия

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

 

 

    4МХз19

с 03  по 17 октября

2022 года

с  01 по 15 февраля

2023 года

Производственная

практика по профилю специальности

с 01 ноября   по 28 ноября 2022 года

Производственная                  (преддипломная) практика

с 01 по 28 марта  2023 года

Государственная итоговая аттестация с 01  по 30 июня

2023 года

 

Специальность Группа Период проведения сессий
1  сессия 2  сессия
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
   1ЭРз21 С 01 по 15 ноября      2022 года

с  01  по 15 марта

2023 года

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 3ЮПз20

экзаменационной сессии с 01 февраля  по 15 февраля   2022-2023 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Среда

01.02.2023 г.

 

1-2-12.00-13.00

3-4 — 13.10-14.10

5-6 -14.20-15.20

7-8 -15.30-16.30

 

Занятия с 12.00

Семейное  право

Семейное право

Семейное право

Семейное право

 

Горбачева М.С.

 

 

227

Четверг

02.02.2023 г.

 

1-2-12.00-13.00

3-4 — 13.10-14.10

5-6 -14.20-15.20

7-8 -15.30-16.30

 

Занятия с 12.00

Предпринимательское право

Предпринимательское право

Предпринимательское право

Предпринимательское право

 

Моцкус О.Г.

 

 

242

 

Пятница

03.02.2023

 

1-2-13.00-14.00

3-4 — 14.10-15.10

5-6 -15.20-16.20

7-8-16.30-17.30

Занятия с 13.00

Семейное  право

Семейное право

Семейное право

Защита курсовой работы

 

 

 

Горбачева М.С.

 

 

227

Суббота

04.02.2023 г.

 

1-2-08.30-09.30

3-4 -09.40-10.40

5-6 -10.50-11.50

7-8 -12.00-13.00

 

Занятия с 08.30

Гражданский процесс

Гражданский процесс

Гражданский процесс

Гражданский процесс

 

Брякотнин С.В.

 

355

Воскресенье

05.02.2023 г.

       

Понедельник

06.02.2023 г.

 

1-2-15.00-16.00

3-4 — 16.10-17.10

5-6 -17.20-18.20

7-8- 18.30-19.30

 

 

Занятия с 15.00

Предпринимательское право

Предпринимательское право

Предпринимательское право

Технология бер.производства

 

 

Моцкус О.Г.

 

 

242

 

Вторник

07.02.2023 г.

 

1-2-15.00-16.00

3-4 — 16.10-17.10

5-6 -17.20-18.20

7-8 -18.30-19.30

 

Занятия с 15.00

Технология бер.производства

Технология бер.производства

Зачет Технология бер.произ.

Экзамен Предпринимательское право

 

Моцкус О.Г.

 

 

242

 

 

Отв. за работу заочного отделения                                                                           О.Г.Моцкус

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 3ЮПз20

экзаменационной сессии с 01 февраля  по 15 февраля   2022-2023 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Среда

07.02.2023 г.

 

1-2-14.00-15.00

3-4 — 15.10-16.10

5-6 -16.20-17.20

 

Занятия с 14.00

Гражданский процесс

Гражданский процесс

Гражданский процесс

Экзамен Гражданский процесс

 

 

Брякотнин С.В.

 

358

Четверг

09.02.2023 г.

 

1-2-15.00-16.00

3-4 — 16.10-17.10

5-6 -17.20-18.20

7-8 -18.30-19.30

 

Занятия с 15.00

Страховое дело

Страховое дело

Страховое дело

Страховое дело

 

Ковалева О.А.

 

354

Пятница

10.02.2023

 

1-2-15.00-16.00

3-4 — 16.10-17.10

5-6 -17.20-18.20

7-8 -18.30-19.30

 

Занятия с 13.00

Страховое дело

Страховое дело

Страховое дело

Страховое дело

 

Ковалева О.А.

 

354

Суббота

11.02.2023 г.

 

 

     

Понедельник

13.02.2023 г.

 

1-2-15.00-16.00

3-4 — 16.10-17.10

5-6 -17.20-18.20

7-8 -18.30-19.30

 

Занятия с 15.00

УП 02.01. Зачет

УП 03. 01. Зачет

Устан. По практике

Квалификационный экзамен

ПМ 1. Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты

 

 

Горбачева М.С.

 

 

227

Вторник

14.02.2023

 

1-2-15.00-16.00

3-4 — 16.10-17.10

5-6 -17.20-18.20

7-8 -18.30-19.30

 

Занятия с 15.00

Устан.по диплом проектиров.

Устан. по диплом проектиров.

Экзамен Семейное право

Квалификационный экзамен

ПМ 2. Организационное обеспечение деятельности учреждений соц.защиты

 

Горбачева М.С.

Моцкус О.Г.

Горбачева М.С.

Экз.комиссия

 

358

242

 

227

Среда

15.02.2023

1-2-15.00-16.00

3-4 — 16.10-17.10

5-6 -17.20-18.20

7-8 -18.30-19.30

 

 

Занятия с 15.00

Экзамен Страховое дело

Квалификационный экзамен

ПМ 3.Выполнение работ по профессии Делопроизводитель

 

 

Ковалева О.А.

Экз.комиссия

 

354

227

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 4МХз19

экзаменационной сессии с 01 февраля  по 15 февраля   2022-2023 учебного года

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Среда

01.02.2023 г.

 

1-2-14.00-15.00

3-4 — 15.10-16.10

5-6 -16.20-17.20

7-8 -17.30-18.30

 

Занятия с 14.00

Безопасность жизнедеятельн.

Безопасность жизнедеятельн.

Безопасность жизнедеятельн

Безопасность жизнедеятел.

 

 

Брякотнин С.В.

 

355

Четверг

02.02.2023 г.

 

1-2-14.00-15.00

3-4 — 15.10-16.10

5-6 -16.20-17.20

7-8 -17.30-18.30

 

Занятия с 14.00

МДК 5.1. Теор. подготовка

МДК 5.1. Теор. подготовка

МДК 5.1. Теор. подготовка

МДК 5.1. Теор. подготовка

 

 

Олейник А.И.

 

К.2

Пятница

03.02.2023

 

1-2-14.00-15.00

3-4 — 15.10-16.10

5-6 -16.20-17.20

7-8 -17.30-18.30

 

Занятия с 14.00

МДК 5.1. Теор. подготовка

МДК 5.1. Теор. подготовка

МДК 5.1. Теор. подготовка

МДК 5.1. Теор. подготовка

 

 

Олейник А.И.

 

К.2

Суббота

04.02.2023 г.

 

1-2-08.30-09.30

3-4 -09.40-10.40

5-6 -10.50-11.50

7-8 -12.00-13.00

 

Занятия с 08.30

МДК 5.2. Устройство и эксплуат

МДК 5.2. Устройство и эксплуат

МДК 5.2. Устройство и эксплуат

МДК 5.2. Устройство и эксплуат

 

Белевич А.В.

 

К.2

Воскресенье

05.02.2023 г.

 

1-2-08.30-09.30

3-4 -09.40-10.40

5-6 -10.50-11.50

7-8 -12.00-13.00

 

Занятия с 08.30

МДК 5.2. Устройство и эксплуат

МДК 5.2. Устройство и эксплуат

МДК 5.2. Устройство и эксплуат

МДК 5.2. Устройство и эксплуат

 

Белевич А.В.

 

К.2

Понедельник

06.02.2021 г.

 

1-2-14.00-15.00

3-4 — 15.10-16.10

5-6 -16.20-17.20

7-8 -17.30-18.30

 

Занятия с 14.00

Безопасность жизнедеятельн.

Безопасность жизнедеятельн.

Безопасность жизнедеятельн

Квалификационный экзамен

ПМ 1.

 

Брякотнин С.В.

 

 

Экз.комиссия

 

 

Вторник

07.02.2021 г.

 

1-2-15.00-16.00

3-4 — 16.10-17.10

5-6 -17.20-18.20

7-8 -18.30-19.30

 

Занятия с 15.00

Зачет  УП 4.1.

Зачет УП 4.2.

Защита курсовых работ

 

 

Моцкус О.Г.

 

242

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 4МХз19

экзаменационной сессии с 01 февраля  по 15 февраля   2022-2023 учебного года

 

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Среда

08.02.2023 г.

 

1-2-14.00-15.00

3-4 — 15.10-16.10

5-6 -16.20-17.20

7-8 -17.30-18.30

 

Занятия с 14.00

Безопасность жизнедеят.

Зачет ПП 3.1.

Зачет ПП 4.1.

Квалификационный экзамен

ПМ 2.

 

Брякотнин С.В.

Белевич А.В.

Моцкус О.Г.

Экзамен.ком.

 

358

Четверг

09.02.2023 г.

 

1-2-14.00-15.00

3-4 — 15.10-16.10

5-6 -16.20-17.20

7-8 -17.30-18.30

 

Занятия с 14.00

МДК 5.1. Теор. подготовка

МДК 5.1. Теор. подготовка

МДК 5.1. Теор. подготовка

МДК 5.1. Теор. подготовка

 

 

Олейник А.И.

 

К.2

Пятница

10.02.2023

 

1-2-14.00-15.00

3-4 — 15.10-16.10

5-6 -16.20-17.20

7-8 -17.30-18.30

 

Занятия с 14.00

МДК 5.3. Устройство и эксплуат

МДК 5.3. Устройство и эксплуат

МДК 5.3. Устройство и эксплуат

Квалификационный экзамен

ПМ 3.

 

Олейник А.И.

 

К.2

Суббота

11.02.2023 г.

 

1-2-08.30-09.30

3-4 -09.40-10.40

5-6 -10.50-11.50

7-8 -12.00-13.00

 

Занятия с 08.30

МДК 5.2. Устройство и эксплуат

МДК 5.2. Устройство и эксплуат

МДК 5.2. Устройство и эксплуат

МДК 5.2. Устройство и эксплуат

 

Олейник А.И.

 

К.2

Воскресенье

12.02.2023 г.

 

1-2-08.30-09.30

3-4 -09.40-10.40

5-6 -10.50-11.50

7-8 -12.00-13.00

 

Занятия с 08.30

МДК 5.3. Устройство и эксплуат

МДК 5.3. Устройство и эксплуат

МДК 5.3. Устройство и эксплуат

Экзамен МДК 5.1. Теорет.подг

 

Олейник А.И.

 

К.2

Понедельник

13.02.2023 г.

 

1-2-15.00-16.00

3-4 — 16.10-17.10

5-6 -17.20-18.20

7-8 -18.30-19.30

 

Занятия с 15.00

Зачет УП Тракторы и автомоб

Консультация по практике

Консультация по ВКР

Экзамен МДК 5.2. Устройство и эксплуат

 

Белевич А.В.

 

К.2

Вторник

14.02.2023 г.

 

1-2-08.30-09.30

3-4 -09.40-10.40

5-6 -10.50-11.50

7-8 -12.00-13.00

 

Занятия с 14.00

МДК 5.3. Устройство и эксплуат

МДК 5.3. Устройство и эксплуат

Экзамен МДК 5.3. Устройство и эксплуатация

Квалификационный экзамен

ПМ 4.

 

Олейник А.И.

 

К.2

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 3МХз19

экзаменационной сессии с 01 февраля  по 15 февраля   2022-2023 учебного года

 

Дата

Время

проведения

Дисциплина Преподаватель Аудито-рия

Среда

15.02.2023 г.

 

1-2-15.00-16.00

3-4 — 16.10-17.10

5-6 -17.20-18.20

7-8 -18.30-19.30

 

Занятия с 15.00

Экзамен Безопасность жиз

Квалификационный экзамен

ПМ 5.

 

Брякотнин С.В.

 

 

358