Патриотическая акция «Россия объединяет»
В преддверии ежегодного праздника «День народного единства» обучающиеся специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях», курсанты Военно-спортивного клуба «Защитник», волонтеры «Чистые сердца» и добровольцы Студенческого спасательного отряда Колледжа агротехнолгий и природообустройства приняли участие в муниципальной патриотической акции «Россия объединяет».
С поздравлением к жителям и гостям города обратилась глава администрации муниципального образования «Озёрский муниципальный округ » Наталья Александровна Строганова. Было подчёркнуто, что этот день очень важен для нашей Родины, что это праздник взаимопомощи и единения, праздник для всех субъектов нашей необъятной Родины, всех республик, областей и народностей!
О том, что наша страна необъятна и широка всем собравшимся напомнила своими голосами вокальная группа «Можем всё!» Культурно-досугового центра , в этом их поддержали волонтёры отделения №3 колледжа , развернув перед сценой пятиметровый триколор.
В завершении акции участники мероприятия исполнили Гимн России под аккомпанемент оркестра 11 армейского корпуса , все три куплета прозвучали уверенно и торжественно.
Поздравляем всех с праздником! Желаем мира, счастья и процветания!



