Встречаем гостей

В рамках договора о сотрудничестве в период с 26 по 28 сентября Колледж агротехнологий и природообустройства с ответным визитом посетила делегация Новогрудского государственного аграрного колледжа (р.Беларусь). В состав делегации вошли директор колледжа Сусло Андрей Петрович, три его заместителя и специалист по международным проектам.
В ходе визита коллеги ознакомились с достопримечательностями Калининграда, побывали в национальном парке Куршская коса и, конечно, насладились красотой Балтийского моря.
Но главной целью визита делегации стало участие в VII региональном фестивале «Мир профтеха – территория успеха». Наши гости высоко оценили уровень и идею проведения фестиваля, поделились опытом проведения аналогичных мероприятий в своем учреждении.
Директор Колледжа агротехнологий и природообустройства Л.В.Грубинов ознакомил гостей с нашим колледжем: рассказал об основных направлениях работы, презентовал специализированный центр по компетенции Ветеринария. Итогом дружественной встречи стали новые идеи по дальнейшему сотрудничеству двух учреждений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *