Всероссийский кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству
Студенты (Щербакова Анастасия, Прокопьева Ксения 2БЭ19 и Синькевич Влада 2ВФ19) под руководством преподавателя Ковалевой О.А. прошли на региональный этап Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству.
Первый этап — отборочный, необходимо было представить видеовизитку о своей команде. Наша команда справилась и прошла в следующий этап, который будет проходить осенью в Калининграде.

