Участие в акции «Покорми друга»

Сегодня, 02 ноября,  в рамках Марафона добрых дел команды отделения № 3 «Храбрые сердцем» и «Помогаторы» сделали хорошее дело, приняли участие в акции «Покорми друга».
Ребята собрали корм для собак и отвезли в приют для животных посёлка Красноярское Озерского района.
Работник приюта Лариса ознакомила девочек с условиями обитания «пушистых», рационом их кормления. У девочек была возможность погулять и поиграть с животными.
Доброе отношение к животным – это наша способность почувствовать и понять их потребности и эмоции, а также предоставить им заботу и защиту.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *