Фестиваль ГТО

4 марта в спортивном комплексе «ФОК» стартовала спартакиада муниципального образования «Гусевский городской округ» по ГТО.

Свыше 150 участников с производственных предприятий, учебных заведений приняли участие с целью проверки своей физической подготовленности и выполнить нормативы в своей возрастной категории.

В программу входило: бег — 30 метров, сгибание/разгибание рук в упоре лежа, прыжки в длину с места и гибкость.

От нащего колледжа приняли участие члены сборной команды легкоатлетов. При подведении итогов по пятой возрастной ступени первое место занял Хадасевич Максим — группа 2ЭР, второе место занял Матевосов Матвей — 2ЭР.

По шестой возрастной ступени (18-29 лет) чемпионкой среди девушек стала Султанова Аделина — группа 2ВФ, среди юношей бронзовым призером стал Дмитриенко Андрей — группа 2ЭР.

Чемпионы и призеры награждены медалями. Поздравляем студентов-спортсменов с успешным выступлением.