Выпускной группы 4ЗУ19

Вручение дипломов — одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь — выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.
Сегодня в ГБУ КО ПОО «Колледж агротехнологий и природообустройства» состоялось вручение дипломов профессионального образования, специальности «Землеустройство». Путевку в жизнь получили 14 выпускников.
Среди гостей не только преподаватели, но и мамы, папы, любимые люди, друзья… Поздравительное слово директора колледжа для выпускников, прощальная речь куратора группы, и самих выпускников, так волнующе звучали в зале.
Поздравляем Вас с окончанием колледжа! Вы прошли большой путь — от посвящения в студенты до защиты Выпускного квалификационного экзамена. Этот путь был наполнен учёбой и творчеством, победами и открытиями, дружбой и, наверное, первой любовью. В колледже вы получили прочные знания, умения и навыки, впервые проявили свои способности и таланты. Отпускаем вас, по жизни и в профессии дальше вы пойдете одни, но знайте, что мы всегда будем ждать вас в гости, радоваться вашим новым победам и успехам, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.