Сегодня 16 марта 2022 года команда от  ГБУ КО ПОО «Колледж агротехнологий и природообустройства» отправилась представлять интересы нашей Калининградской области в г. Кемерово в ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства» для участия в Отборочных соревнованиях и Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) – 2022 по компетенции Геопространственные технологии (юниоры).

Напомним, что победителями  Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Калининградской области – 2021) по компетенции Геопространственные технологии (юниоры) стали ученицы 9 класса МАОУ «Озерская средняя школа им. Д. Тарасова» Жукова Алена Евгеньевна и Овсепян Ася Самсоновна. Подготовка участниц к чемпионату осуществлялась на базе колледжа в рамках проекта СПО-Школа.

После завершения регионального чемпионата педагоги-наставники Воронина Оксана Викторовна и Моргунов Дмитрий Евгеньевич на протяжении четырех месяцев упорно готовили девчонок к участию в Отборочных соревнованиях.

И вот, 18 марта 2022 года наступит соревновательный день, где девочки продемонстрируют все свои знания, умения и профессиональные навыки.

Поэтому пожелаем им достойно пройти все испытания, правильно использовать свои знания и показать свой лучший результат. Будьте уверены в своих силах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.