Студент колледжа Синюков Никита награжден медалью МЧС России «За содружество во имя спасения»

Синюков Никита студент колледжа группы 2ЗЧС19 согласно

приказу Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 30.04.2021г. № 73 — ВН награжден медалью МЧС России «За содружество во имя спасения» за заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и технического характера, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах.

Напомним, что в конце декабря 2020 г. Никита совершил героический поступок и спас из горящего строения пенсионера.Решение по торжественной церемонии награждения Никиты,из — за пандемии, принято руководством Главного управления МЧС России по Калининградской области перенести на следующий учебный год.

Поздравляем Никиту!

Справочно

Медаль «За содружество во имя спасения» вручается за отвагу и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, а также высокий профессионализм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.