15 февраля — вывод Советских войск из Афганистана!

15 февраля 2024 года студенты колледжа агротехнологий и природообустройства  и курсанты военно-спортивного клуба «Защитник» ГБУ КО ПОО «Колледжа агротехнологий и природообустройства» приняли активное участие в мероприятиях, посвященных 35-й годовщине со дня вывода войск из Афганистана.

Во время митинга почетный караул у памятного знака несли курсанты военно-спортивного клуба «Защитник» (Андриянов Сергей, Даки Екатерина, Чиркова Алена, Деев Ярослав, Филлиповский Глеб), а также студенты колледжа приняли участие в возложении цветов у памятного знака в г.Озерске, погибших в ходе локальных конфликтов и ликвидаций чрезвычайных катастроф и аварий.  В этот памятный день у мемориала погибшим в локальных конфликтах собирались те, для кого память – не пустой звук, кто помнит и чтит погибших в афганской войне.

Память погибших почтили Минутой молчания. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно исполнял свой воинский долг. Также в колледже проходили уроки мужества для студентов и были проведены классные часы кураторами групп.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.