Участие в стартах Калининградской областной федерации спортивного ориентирования «Чемпионат и первенство Гусевского городского округа»

15 мая 2021г. в городе Гусеве в Грэсовском лесу прошли очередные старты Калининградской областной федерации спортивного ориентирования «Чемпионат и первенство Гусевского городского округа».

в которых приняли участие наши студенты колледжа: Королева Виктория (2ЗЧС19), Дунаев Артём (2ЗЧС19), Ивакин Андрей(2ЗЧС19), Гейко Анна (2ЗЧС19), Безумов Дмитрий ( 2ЗЧСк19), Севидова Евгения (2ЗЧСк19), Чернуха Дмитрий( 1ЗЧС20), Винокуров Роман (1ЗЧСк20), Беляков Даниил ( 1ЗЧСк20), под руководствлм преподавателя Михаила Валерьевича Любимцева (который также принял активное участие в стартах). У каждого студента- участника на руках была карта леса и компас, с помощью которых они должны были следовать с одного пункта в другой. Игра проходила два часа, но курсанты справились намного быстрее, вследствие чего заняли призовые места. В возрастной категории  М18 ( мужчины от 18 до 21) 2 место занял студент группы 2ЗЧС19 Дунаев Артём, 3 место взял Ивакин Андрей. Среди возрастной категории Ж18 ( женщины от 18 до 21) 1 место заняла студентка группы 2ЗЧСк19 Севидова Евгения. Ребятам было очень интересно и увлекательно участвовать в таких соревнованиях.