Уборка территории колледжа: студенты общежития № 3 в действии

06 марта 2025 года студенты, проживающие в общежитии № 3, провели уборку территории, прилегающей к колледжу. Это мероприятие стало продолжением доброй традиции, которая зародилась несколько лет назад и продолжает вдохновлять студентов на активные действия в пользу окружающей среды.
Уборка территории — это не просто физический труд, но и возможность для студентов объединиться ради общей цели. В этот день участники мероприятия вооружились перчатками, мешками для мусора и хорошим настроением. Они с энтузиазмом принялись за дело: собирали мусор, убирали листву и приводили в порядок зеленые зоны. Каждый участник осознавал, что его усилия способствуют созданию более чистого и уютного пространства для всех студентов и преподавателей колледжа.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *