«Письмо солдату»

Студенты отделения №3 Колледжа агротехнологий и природообустройства приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»: изготовили открытки и написали письма поддержки и благодарности участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, которые проходят подготовку и боевое слаживание.

«Вы, наши солдаты и офицеры, являетесь опорой нашей армии и гарантией нашей безопасности. Мы глубоко благодарим Вас за вашу службу. Ваша преданность, мужество, и профессионализм заслуживают уважения и восхищения. Огромное спасибо, что Вы рискуете своей жизнью ради тех, кто сейчас трудится и учится под мирным небом. Берегите себя» — пишут студенты отделения. От каждой строчки веет теплом и благодарностью. Некоторые послания похожи на сочинения, в других – несколько строчек или просто рисунок. Но в конце практически каждого письма одинаковое пожелание – чтоб поскорее вернулись домой живыми и здоровыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *