Отделение колледжа №3

г. Озерск, ул. Пограничная, д. № 23

Заведующий отделением:  Каранчукова Светлана Алексеевна

Реализуемые образовательные программы:

Программы подготовки специалистов среднего звена
Код Наименование специальности, профессии Квалификация Уровень Форма обучения Срок обучения
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов Техник СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 10 мес.
20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях Техник — спасатель СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 10 мес.
20.02.03 Природоохранное обустройство территорий Техник СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 10 мес.
21.02.05 Земельно-имущественные отношения Специалист по земельно-имущественным отношениям СПО, базовая подготовка очная форма 2 года 10 мес.
21.02.04 Землеустройство Техник — землеустроитель СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 6 мес.
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство Специалист лесного и лесопаркового хозяйства СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 10 мес.
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Техник — механик СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 10 мес.
35.02.07 Механизация сельского хозяйства Техник — механик СПО, базовая подготовка заочная форма 3 года 10 мес.

 

Программы дополнительного профессионального образования:

Основные программы профессионального обучения (программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации)
Дополнительные профессиональные образовательные программы (программы подготовки, переподготовки и повышения квалификации)

Расписание звонков:

1 пара 08.45 -10.15

2 пара 10.25 — 11.55

3 пара 12.25 -13.55

4 пара 14.05 -15.35

5 пара 15.45 -17.15

Расписание занятий:

 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов
 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
20.02.03 Природоохранное обустройство территорий
21.02.04 Землеустройство
21.02.05 Земельно-имущественные отношения
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.07 Механизация сельского хозяйства
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

 

РАБОТА ПРЕДМЕТНЫХ КРУЖКОВ

№ п/п Наименование предметного кружка Номер кабинета, лаборатории ФИО заведующего кабинетом, лабораторией
1 Организация защиты населения в условиях МО «Озёрский городской округ» 106 И.И. Горай
2 Азимут 111 П.В. Гиль
3 Изыскание 112 Т.Н. Минич
4 Дорожник 113 Н.А. Пипкина
5 Материаловедение 114 Н.Т. Столярчук
6 Оказание первой медицинской помощи 117 Н.О. Новицкая
7 Растительный мир 201 Т.Ю. Сталинина
8 Биология 202 Н.О. Новицкая
9 Природообустройство 205 М.В. Светлова
10 Мир информатики 206 А.В. Фролов
11 Филология 207 Ю.Ю. Пашигорева
12 Электротехника 209 А.А. Быков
13 Единый государственный кадастр недвижимости 210 О.В.Воронина
14 Знай-ка! 211 С.В. Островская
15 Финансовая грамотность 212 И.Н. Ерусланова
16 Иностранный язык 213 М.С. Тулупова
17 Агрохимик 217 О.В. Васильева
18 Техническая механика 304 М.В. Любимцев
19 Физика вокруг нас 305 Н.С. Безрукова
20 Право 313 Е.А. Светкина
21 Безопасность жизнедеятельности № 318 Т.Н. Юнина
22 Прикладная механика Ш №1 В.Н. Каранчуков
23 Охрана труда Ш №2 А.И.Темников
24 Спортивные секции спортзал П.А. Богославский
Замены

Расписание занятий на 23 января (четверг)

Группа 1 ЭР19 Группа 1 СД19

1. Физика (Каранчуков В.Н.) ауд. Ш1

2. Обществознание (Светкина Е.А.) ауд. 313

3. Физическая культура (Богославский П.А.) ауд. с/з

4. Физика с/р (Каранчуков В.Н.) ауд. Ш1

1. Основы безопасности жизнедеятельности (Юнина Т.Н.) ауд. 318

2. история (Островская С.В.) ауд. 211

3. Теоретические основы химии (Новицкая Н.О.) ауд. 202

4. Нет урока

 

 

Группа 2 ЭР18 Группа 2 СД18

1. Электротехника (Быков А.А.) ауд. 208

2. Назначение и общее устройство тракторов (Каранчуков В.Н.) ауд. Ш1

3. Электротехника (Быков А.А.) ауд. 208

4. Назначение и общее устройство тракторов (Каранчуков В.Н.) ауд. Ш1

 

1. Техническая механика (Любимцев М.В.) ауд. 209

2. Изыскание и проектирование (Минич Т.Н.) ауд. 112

3. Материаловедение (Столярчук Н.Т.) ауд. 114

4. Изыскание и проектирование (Минич Т.Н.) ауд. 112

Группа 3 МХ17 Группа 3 СД17

1. Система технического обслуживания (Темников А.И.) ауд. Ш2

2. Технология механизированных работ в животноводстве (Быков А.А.) ауд. 208

3. Система технического обслуживания (Темников А.И.) ауд. Ш2

4. Физическая культура (Богославский П.А.) ауд. с/з

1. Основы философии (Островская С.В) ауд. 211

2. Строительство автомобильных дорог (Пипкина Н.А.) ауд. 113

3. Экологические основы природопользования (Сталинина Т.Ю.) ауд. 201

4. Электротехника (Быков А.А.) ауд. 208

Группа 4 МХ16 Группа 4 СД16

1. Основы экономики (Ерусланова И.Н.) ауд. 212

2. Система технического обслуживания (Темников А.И.) ауд. Ш2

3-4 Психология общения (Кожушная О.А.) ауд. 216

1-2 Психология общения (Кожушная О.А.) ауд. 216

3-4 Организация дорожного движения (Моторина Л.Н.) ауд. 117

 

Группа 1 ЛХ19 Группа 1 ПТ19

1. Нет урока

2. Основы безопасности жизнедеятельности (Юнина Т.Н.) ауд. 318

3. История (Островская С.В.) ауд. 211

4. Физика (Безрукова Н.С.) ауд. 305

5. Иностранный язык немецкая подгруппа (Зайцева Е.А.) ауд. 304

1. Нет урока

2. Основы безопасности жизнедеятельности (Юнина Т.Н.) ауд. 318

3. История (Островская С.В.) ауд. 211

4. Основы безопасности жизнедеятельности (Юнина Т.Н.) ауд. 318

5. Биология (Новицкая Н.О.) ауд. 202

Группа 2 ЛХ18 Группа 2 ПТ18

1. Нет урока

2-3 Охрана и защита лесов (Гиль В.А.) ауд. 304

4-5 Геодезия (Пипкина Н.А.) ауд. 113

1. Инженерная графика (Столярчук Н.Т.) ауд. 114

2. Объекты природообустройства (Столярчук Н.Т.) ауд. 114

3. Геология (Минич Т.Н.) ауд. 112

4. Физическая культура (Горай И.И.) ауд. с/з

Группа 3 ЛХ17 Группа 3 ПТ17
1-4 Лесоразведение (Корсун М.Ю.) ауд. 210

1. Информационные технологии (Фролов А.В.) ауд. 206

2. Формирование культурных ландшафтов (Сталинина Т.Ю.) ауд. 201

3. Физическая культура (Горай И.И.) ауд. с/з

4. Техническая механика (Любимцев М.В.) ауд. 209

Группа 4 ЛХ16 Группа 4 ПТ16

1-3   Лесоустройство (Канатьев М.В.) ауд. 205а

4. Нет урока

1. Организация и производство ремонтных дорог (Минич Т.Н.) ауд. 112

2. Эксплуатация мелиоративных систем

3. Иностранный язык (Дудукян И.Г.) ауд. 201

 

Группа 1 ЗУ19 Группа 1 ЗИ19

1. Теоретические основы химии (Васильева О.В.) ауд. 217

2-3 Физика (Безрукова Н.С.) ауд. 305

4. Информатика (Фролов А.В.) ауд. 206

1. Физика (Безрукова Н.С.) ауд. 305

2. Теоретические основы химии (Васильева О.В.) ауд. 217

3. Теоретические основы химии с/р (Васильева О.В.) ауд. 217

4. Нет урока

Группа 2 ЗУ18 Группа 2 ЗИ18

1. Нет урока

2. Информационные технологии (Фролов А.В.) ауд. 206

3-5 Камеральная обработка (Гиль П.В.) ауд. 111

1. Информационные технологии (Гиль П.В) ауд. 111

2. Управление территориями (Ерусланова И.Н.) ауд. 212

3. Здания и сооружения (Пипкина Н.А.) ауд. 113

4. Экологические основы (Сталинина Т.Ю.) ауд. 201

Группа 3 ЗУ17 Группа 3 ЗИ17

1. Правовой режим (Светкина Е.А.) ауд. 313

2. Информационные технологии (Гиль П.В) ауд. 111

3-4 Нет урока

1-2 Нет урока

3-4 Страховое дело (Ерусланова И.Н.) ауд. 212

5. Иностранный язык (Дудукян И.Г.) ауд. 201

Группа 4 ЗУ16 Группа 2 ЗЧСК18
ДП

1. Медико-биологические основы (Новицкая Н.О.) ауд. 202

2. Классный час (Богославский П.А.) ауд. с/з

3. Техническая механика (Любимцев М.В.) ауд. 209

4. Потенциально-опасные процессы (Гиль В.А.) ауд. 304

Группа 1 ЗЧС19 Группа 3 ЗЧС17

1. Физическая культура (Богославский П.А.) ауд. с/з

2. Классный час (Новицкая Н.О.) ауд. 202

3. Основы безопасности жизнедеятельности (Юнина Т.Н.) ауд. 318

4. История (Островская С.В.) ауд. 211

5. Иностранный язык немецкая подгруппа (Зайцева Е.А.) ауд. 304

1. Здания и сооружения (Пипкина Н.А.) ауд. 113

2. Освоение рабочей профессии (Моторина Л.Н.) ауд. 117

3-4 Правовые основы (Светкина Е.А.) ауд. 313

Группа 1 ЗЧСК19 Группа 3 ЗЧСК17

1. Физическая культура (Горай И.И.) ауд. с/з

2. Классный час (Горай И.И.) ауд. с/з

3. Информатика (Фролов А.В.) ауд. 206

4. Теоретические основы химии (Новицкая Н.О.) ауд. 202

1. Нет урока

2-5 Тактика спасательных работ (Раков Н.Н.) ауд. 213

 

Группа 2 ЗЧС18 Группа 4 ЗЧСК16

1. Потенциально-опасные процессы (Гиль В.А.) ауд. 304

2. Техническая механика (Любимцев М.В.) ауд. 209

3. Метрология (Каранчуков В.Н.) ауд. Ш1

4. Инженерная графика (Столярчук Н.Т.) ауд. 114

1-2 УП (Марченков А.А.) ауд. г/з

3-4 Нет урока