Отделение колледжа №3

г. Озерск, ул. Пограничная, д. № 23

Заведующий отделением:  Каранчукова Светлана Алексеевна

Реализуемые образовательные программы:

Программы подготовки специалистов среднего звена
Код Наименование специальности, профессии Квалификация Уровень Форма обучения Срок обучения
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов Техник СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 10 мес.
20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях Техник — спасатель СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 10 мес.
20.02.03 Природоохранное обустройство территорий Техник СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 10 мес.
21.02.05 Земельно-имущественные отношения Специалист по земельно-имущественным отношениям СПО, базовая подготовка очная форма 2 года 10 мес.
21.02.04 Землеустройство Техник — землеустроитель СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 6 мес.
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство Специалист лесного и лесопаркового хозяйства СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 10 мес.
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Техник — механик СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 10 мес.
35.02.07 Механизация сельского хозяйства Техник — механик СПО, базовая подготовка заочная форма 3 года 10 мес.

 

Программы дополнительного профессионального образования:

Основные программы профессионального обучения (программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации)
Дополнительные профессиональные образовательные программы (программы подготовки, переподготовки и повышения квалификации)

Расписание звонков:

1 пара 08.45 -10.15

2 пара 10.25 — 11.55

3 пара 12.25 -13.55

4 пара 14.05 -15.35

5 пара 15.45 -17.15

Расписание занятий на 1 семестр 2020-2021 учебный год:

 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов
 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях бюджет
 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях внебюджет
20.02.03 Природоохранное обустройство территорий
21.02.04 Землеустройство
21.02.05 Земельно-имущественные отношения
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.07 Механизация сельского хозяйства
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

 

РАБОТА ПРЕДМЕТНЫХ КРУЖКОВ

№ п/п Наименование предметного кружка Номер кабинета, лаборатории ФИО заведующего кабинетом, лабораторией
1 Организация защиты населения в условиях МО «Озёрский городской округ» 106 И.И. Горай
2 Азимут 111 П.В. Гиль
3 Изыскание 112 Т.Н. Минич
4 Дорожник 113 Н.А. Пипкина
5 Материаловедение 114 Н.Т. Столярчук
6 Оказание первой медицинской помощи 117 Н.О. Новицкая
7 Растительный мир 201 Т.Ю. Сталинина
8 Биология 202 Н.О. Новицкая
9 Природообустройство 205 М.В. Светлова
10 Мир информатики 206 А.В. Фролов
11 Филология 207 Ю.Ю. Пашигорева
12 Электротехника 209 А.А. Быков
13 Единый государственный кадастр недвижимости 210 О.В.Воронина
14 Знай-ка! 211 С.В. Островская
15 Финансовая грамотность 212 И.Н. Ерусланова
16 Иностранный язык 213 М.С. Тулупова
17 Агрохимик 217 О.В. Васильева
18 Техническая механика 304 М.В. Любимцев
19 Физика вокруг нас 305 Н.С. Безрукова
20 Право 313 Е.А. Светкина
21 Безопасность жизнедеятельности № 318 Т.Н. Юнина
22 Прикладная механика Ш №1 В.Н. Каранчуков
23 Охрана труда Ш №2 А.И.Темников
24 Спортивные секции спортзал П.А. Богославский
Замены