Отделение № 3

г. Озерск, ул. Пограничная, д. № 23

Заведующий отделением:

Каранчукова Светлана Алексеевна

тел. 8(40142) 3-23-79


     
Соболь Галина Николаевна, методист специальностей: 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, 21.02.04 Землеустройство, 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство, 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования, 35.02.17 Агромелиорация тел. 8(40142)3-23-79
Кононович Татьяна Александровна, методист специальностей: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях, 20.02.03 Природоохранное обустройство территорий, тел.8(40142)3-23-79
Ракова Ирина Александровна, секретарь учебной частител. 8(40142)3-23-79
КУРАТОРЫ учебных групп

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ  ЗАНЯТИЙ

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов
Защита в чрезвычайных ситуациях
Природоохранное обустройство территорий
Земельно-имущественные отношения
Землеустройство
Лесное и лесопарковое хозяйство
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
Агромелиорация

ЗАМЕНЫ


Для просмотра расписания учебных занятий обратитесь к электронному журналу (дневнику)


Расписание звонков:

 

1 пара
8.45-10.15
2 пара
10.25-11.55
3 пара
12.25-13.55
4 пара
14.05-15.35

График учебного процесса по неделям на 2023-2024 учебный год очной формы


РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ


Программы подготовки специалистов среднего звена

Показать программы подготовки специалистов среднего звена

Код
Наименование специальности, профессии
Квалификация
Уровень
Форма обучения
Срок обучения
08.02.05
Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов (9 классов)
техник
СПО, базовая подготовка
очная форма
3 года 10 мес.
20.02.02
Защита в чрезвычайных ситуациях (9 классов)
техник — спасатель
СПО, базовая подготовка
очная форма
3 года 10 мес.
20.02.02
Защита в чрезвычайных ситуациях (9 классов)
специалист по защите в чрезвычайных ситуациях
СПО, базовая подготовка
очная форма
3 года 10 мес.
20.02.02
Защита в чрезвычайных ситуациях (11 классов)
техник — спасатель
СПО, базовая подготовка
очная форма
2 года 10 мес.
20.02.02
Защита в чрезвычайных ситуациях (11 классов)
специалист по защите в чрезвычайных ситуациях
СПО, базовая подготовка
очная форма
2 года 10 мес.
20.02.03
Природоохранное обустройство территорий
(9 классов)
техник
СПО, базовая подготовка
очная форма
3 года 10 мес.
20.02.03
Природоохранное обустройство территорий
(9 классов)
техник
СПО, базовая подготовка
очная форма
2 года 10 мес.
35.02.17
                Агромелиорация           (9 классов)
техник
СПО, базовая подготовка
очная форма
2 года 10 мес.
21.02.05
Земельно-имущественные отношения (11 классов)
специалист по земельно-имущественным отношениям
СПО, базовая подготовка
очная форма
1 года 10 мес.
21.02.04
Землеустройство
(9 классов)
техник — землеустроитель
СПО, базовая подготовка
очная форма
3 года 6 мес.
21.02.19
Землеустройство
(9 классов)
специалист по землеустройству
СПО, базовая подготовка
очная форма
3 года 10 мес.
35.02.01
Лесное и лесопарковое хозяйство
(9 классов)
специалист лесного и лесопаркового хозяйства
СПО, базовая подготовка
очная форма
3 года 10 мес.
35.02.16
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
(9 классов)
техник — механик
СПО, базовая подготовка
очная форма
3 года 10 мес.

Программы дополнительного профессионального образования:

Основные программы профессионального обучения (программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации)
Дополнительные профессиональные образовательные программы (программы подготовки, переподготовки и повышения квалификации)
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

График работы предметных кружков

ПЕРЕЙТИ К ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА