Отделение колледжа №2

г. Гусев, ул. Советская, д. № 8

Заведующая отделением:  Дмитроченко Людмила Андреевна

Реализуемые образовательные программы

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Код Наименование специальности, профессии Квалификация Уровень Форма обучения Срок обучения
08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

Маляр строительный

Монтажник каркасно-обшивных конструкций

Облицовщик-плиточник

Облицовщик-мозаичник

Облицовщик синтетическими материалами

Штукатур

СПО очная форма 2 года 10 мес.
08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Штукатур « Маляр строительный;

Штукатур  «Облицовщик-плиточник;

Облицовщик-плиточник  «Облицовщик-мозаичник;

Штукатур  «Монтажник каркасно-обшивных конструкций;

Облицовщик-плиточник  «Монтажник каркасно-обшивных конструкций;

Монтажник каркасно-обшивных конструкций  «Маляр строительный.

СПО очная форма 2 года 10 мес.
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Сварщик частично механизированной сварки плавлением

Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе

Газосварщик

Сварщик ручной сварки полимерных материалов

Сварщик термитной сварки

СПО очная форма 2 года 10 мес.
23.01.03 Автомеханик

Слесарь по ремонту автомобилей

Водитель автомобиля

Оператор заправочных станций

СПО очная форма 2 года 10 мес.
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Слесарь по ремонту автомобилей

Водитель автомобиля

СПО очная форма 2 года 10 мес.
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйствен-ного производства

Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Водитель автомобиля

СПО очная форма 2 года 10 мес.

 

Программы профессионального обучения для лиц с ОВЗ
Код Наименование специальности, профессии Квалификация Уровень Форма обучения Срок обучения
15220 Облицовщик-плиточник Облицовщик-плиточник Адаптиро-ванная для обучения лиц с ОВЗ очная форма 10 месяцев

 

Программы дополнительного профессионального образования:

Основные программы профессионального обучения (программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации)
Дополнительные профессиональные образовательные программы (программы подготовки, переподготовки и повышения квалификации)

РАБОТА ПРЕДМЕТНЫХ КРУЖКОВ

Время работы: 1 и 3 среда каждого месяца с 14.45 до 15.30 час
п/п
Наименование предметного кружка
№ кабинета, уч.марск.
Заведующий кабинетом,
лабораторией
1
Спецтехнологии сварочного дела
213
ум
Аброськин Ю.И.;
Кирющенко Р.Н.
2
Устройство и техническое обслуживание автомобилей
Учебные мастерс-кие
Галкин С.С.;
Чертаев А.В.
3
Устройство тракторов и автомобилей
103
Гончаров В.А.
4
Техническое обслуживание машинно-тракторного парка
Уч.мастерские
Федянин И.И.;
Прудников А.Л.
5
Парикмахерское искусство
115
Глушкова К.В.
6
Профессия строительный маляр
Учеб. маст.
Завьялова Л.В.
7
Правила дорожного движения
111
Олейник А.И.
8
Малярные и декоративные работы
Учеб. маст.
Арбузов Ю.Н.
9
Социальная психология
202
Ильяшова Т.А.
10
Агротехника и агротехнологии
209
Дикарев А.А.
11
Диагностика узлов и агрегатов с/х машин
СЛ
Колеснев А.П.