Отделение №2

г. Гусев, ул. Советская, д. № 8

     Заведующая отделением:  

     Зубец Надежда Валерьевна,

      телефон: 8(40143) 3-18-05

 

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ


Для просмотра расписания учебных занятий, кликните мышью по названию специальности

Расписание занятий 23.05-27.05.22 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Расписание занятий 23.05-27.05.22 Мастер строительных отделочных и декоративных  работ

Расписание занятий 23.05-27.05.22 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Расписание занятий 23.05-27.05.22 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства


Расписание звонков

 

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ


Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Код
Наименование специальности, профессии
Квалификация
Уровень
Форма обучения
Срок обучения
08.01.25
Мастер отделочных строительных и декоративных работ
Штукатур;Облицовщик-плиточник;Монтажник каркасно-обшивных конструкций;Маляр строительный.
СПО
очная форма
2 года 10 мес.
15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродомСварщик частично механизированной сварки плавлениемСварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газеГазосварщикСварщик ручной сварки полимерных материаловСварщик термитной сварки
СПО
очная форма
2 года 10 мес.
23.01.17
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
Слесарь по ремонту автомобилейВодитель автомобиля
СПО
очная форма
2 года 10 мес.
35.01.13
Тракторист-машинист сельскохозяйствен-ного производства
Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудованияТракторист-машинист сельскохозяйственного производстваВодитель автомобиля
СПО
очная форма
2 года 10 мес.

 

Программы профессионального обучения для лиц с ОВЗ
Код
Наименование специальности, профессии
Квалификация
Уровень
Форма обучения
Срок обучения
15220
Облицовщик-плиточник
Облицовщик-плиточник
Адаптиро-ванная для обучения лиц с ОВЗ
очная форма
10 месяцев

 

Программы дополнительного профессионального образования:

Основные программы профессионального обучения (программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации)
Дополнительные профессиональные образовательные программы (программы подготовки, переподготовки и повышения квалификации)