Отделение колледжа №1

г. Гусев, ул. Тимирязева, д. № 3

Заведующая отделением:  Горбачева Мария Сергеевна

Реализуемые образовательные программы
Программы подготовки специалистов среднего звена
Код Наименование специальности, профессии Квалификация Уровень Форма обучения Срок обучения
35.02.05 Агрономия Агроном СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 10 мес.
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Технолог СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 10 мес.
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Техник – механик СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 10 мес.
36.02.01 Ветеринария Ветеринарный фельдшер СПО, базовая подготовка очная форма 3 года 10 мес.
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер СПО, базовая подготовка очная форма 2 года 10 мес.
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Юрист СПО, базовая подготовка очная форма 2 года 10 мес.
36.02.01 Ветеринария Ветеринарный фельдшер СПО, базовая подготовка очная форма 2 года 10 мес.
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер СПО, базовая подготовка заочная форма 2 года 10 мес.
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Юрист СПО, базовая подготовка заочная форма 2 года 10 мес.
35.02.07 Механизация сельского хозяйства Техник — механик СПО, базовая подготовка заочная форма 3 года 10 мес.

 

Расписание занятий:

35.02.05 Агрономия

35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

36.02.01 Ветеринария

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Механизация сельского хозяйства

Садово-парковое и ландшафтное строительство

 

РАБОТА ПРЕДМЕТНЫХ КРУЖКОВ

Время работы: 1 и 3 среда с 14.45 до 15.30 ча
п/п
Наименование предметного кружка
№ кабинета
Заведующий кабинетом,
лабораторией
1
Эпизоотология и ветеринарная хирургия
113
Бабрихина Н.В.
2
Ветеринарная фармакология
119
Болдасова В.Н.
3
Анализ финансово-хозяйственной деятельности и экономики организации
237
Грибаускене Л.В.
4
Экономика отрасли
354
Ковалева О.А.
5
Психология общения
353
Чеснакова Е.А.
6
Механизация сельского хозяйства
120
Белевич А.В.
7
Технологии производства продукции растениеводства
109, 110
Наумчук И.Н.
8
Животноводство и зоогигиена
117
Блехерова О.Е.
9
Анатомия и физиология животных, внутренние незаразные болезни
106
Шаркова С.А.
10
Паразитология и ветеринарно-санитарная экспертиза
107
Шугаева А.А.
11
Технология производства продукции растениеводства
241
Набатова Л.В.
12
Информатика и информационные технологии
103
Михайловский М.С.
13
Основы ландшафтного дизайна
347
Корсун Ю.М.
14
Технология возделывания кормовых культур
102
Коржов Ю.В.
15
Менеджмент и маркетинг
242
Моцкус О.Г.

 

Общеобразовательные дисциплины
п/п
Наименование предметного кружка
№ кабинета в учебном корпусе
Заведующий кабинетом,
лабораторией
Отд–1
Отд–2
Отд–3
1
Русский язык
Литература
243
215
207
Сапельникова Л.В.;
Аскерова Н.А.;
Пашигорева Ю.Ю.
2
Математика
112
112
305
Метлушко И.В.;
Безрукова Н.С.
3
Физика
112
110
305
Колеснева Л.А.
Безрукова Н.С.
4
Химия и биология
239
109
217
Хололеенко О.В.;
Васильева О.В.
5
История и ОБществознание
227
204
211
Лиепа З.С.;
Таюрская Н.А.;
Островская С.В.
6
Экономика и право
242
Моцкус О.Г.
7
Информатика и информационные технологии
103
106
206
Михайловский М.С.;
Зайцева В.В.;
Фролов А.В.
8
Английский язык
350
104
213
Соловьева Д.А.;
Таюрская Э.;
Тулупова М.С.
9
Немецкий язык
352
211
213
Михайлова И.А.
10
Основы экологии
354
206
Таюрская Э.
11
Основы безопасности жизнедеятельности и охраны труда
КМ
105
318
Сирота В.А.;
Юнина Т.Н.
12
Спортивные секции
СК
СК
СЗ
Емельянов А.М.;
Снегирев И.О.;
Богославский П.А.