Е-диктант

💡Е-ДИКТАНТ — это Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, проводится по инициативе государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в целях содействия популяризации знаний по энергосбережению в сфере ЖКХ, повышения интереса к данной теме среди населения.

Актуальность. В настоящее время в России, как и в большинстве других стран, особое внимание уделяется энергосбережению и повышению энергетической эффективности в сфере ЖКХ. Большое значение при этом имеет не только внедрение энергосберегающих технологий в строительстве и совершенствование управления жилым фондом, но и ответственное отношение потребителей к данной теме. Однако степень участия собственников жилья в этих вопросах пока недостаточно высока. Диктант призван повысить культуру потребления жилищно-коммунальных услуг.
Приглашаем принять участие студентов и сотрудников колледжа в Е-ДИКТАНТе https://energydict.ru/login/ , который проводится проводится в 2 этапа:
🔺первый этап (отборочный тур) – в период с 30 ноября 2020 года по 13 декабря 2020 года;
🔺второй этап (финальный тур) – 19 декабря 2020 года.

За каждый правильный ответ на вопрос участник получает 2 балла. Максимальное количество баллов за первый этап Диктанта – 100.
Важно! До участия во втором этапе Диктанта допускаются участники, получившие по
итогам первого этапа не менее 50 баллов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.